チャンネルミクス放送番組(再)|4月の放送
チャンネルミクス放送番組の再放送です。
ミクスで制作し、チャンネルミクスで放送した番組を、チャンネルおかざきでもご視聴いただくことができます。
月曜~金曜 9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
土曜・日曜 9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
「奥殿陣屋でまったり」(2019年12月)
「書初めに挑戦!」(2020年1月)
「書初めに挑戦!」(2020年1月)
「ランバイク 清水海聖選手」(2019年12月)
「ビーチバレー清水啓輔選手・カヌー宮嶋愛選手」(2020年1月)
「ビーチバレー清水啓輔選手・カヌー宮嶋愛選手」(2020年1月)
「岡崎公園のイルミネーションを見に行こう!」(2019年12月)
「矢作東学区を歩こう」(2020年1月)
「奥殿陣屋でまったり」
「ランバイク 清水海聖選手」
2日(木)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
5日(日)9:15~・18:30~・19:30~※15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
8日(水)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
「岡崎公園のイルミネーションを見に行こう!」
3日(金)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
6日(月)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
9日(木)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
12日(日)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
15日(水)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
18日(土)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
1日(水)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
4日(土)9:15~・18:30~・19:30~※15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
7日(火)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
10日(金)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
13日(月)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
16日(木)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
19日(日)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
22日(水)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
25日(土)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
28日(火)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
「矢作東学区を歩こう」
11日(土)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
14日(火)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
17日(金)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
20日(月)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
23日(木)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
26日(日)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
29日(水)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
「書初めに挑戦!」
「男川やなでそば打ち体験」
21日(火)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
24日(金)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
27日(月)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
30日(木)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
「矢作東学区を歩こう」(2020年1月)
「細密画に挑戦!細密画家香村敏之さん」(2020年1月)
「男川やなでそば打ち体験」(2020年2月)
「男川やなでそば打ち体験」(2020年2月)
※(再)=チャンネルミクス131ch で放送した番組の再放送です。
「奥殿陣屋でまったり」
「ランバイク 清水海聖選手」
2日(木)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
5日(日)9:15~・18:30~・19:30~※15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
8日(水)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
「岡崎公園のイルミネーションを見に行こう!」
3日(金)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
6日(月)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
9日(木)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
12日(日)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
15日(水)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
18日(土)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
「細密画に挑戦!細密画家香村敏之さん」
「ビーチバレー清水啓輔選手・カヌー宮嶋愛選手」
「ビーチバレー清水啓輔選手・カヌー宮嶋愛選手」
1日(水)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
4日(土)9:15~・18:30~・19:30~※15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
7日(火)9:30~・18:30~・19:30~※14:30~・15:30~の放送は、議会中継再放送の為ありません。
10日(金)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
13日(月)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
16日(木)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
19日(日)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
22日(水)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
25日(土)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
28日(火)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
「矢作東学区を歩こう」
11日(土)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
14日(火)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
17日(金)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
20日(月)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
23日(木)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
26日(日)9:15~・15:30~・18:30~・19:30~
29日(水)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
「書初めに挑戦!」
「男川やなでそば打ち体験」
21日(火)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
24日(金)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
27日(月)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
30日(木)9:30~・14:30~・15:30~・18:30~・19:30~
※4月は下記の日程で議会中継の為、放送がありません。
1日(水) |
14:30~・15:30~ |
令和2年3月定例会 議会中継再放送の為 |
2日(木) |
14:30~・15:30~ |
令和2年3月定例会 議会中継再放送の為 |
3日(金) |
14:30~・15:30~ |
令和2年3月定例会 議会中継再放送の為 |
4日(土) |
15:30~ |
令和2年3月定例会 議会中継再放送の為 |
5日(日) |
15:30~ |
令和2年3月定例会 議会中継再放送の為 |
6日(月) |
14:30~・15:30~ |
令和2年3月定例会 議会中継再放送の為 |
7日(火) |
14:30~・15:30~ |
令和2年3月定例会 議会中継再放送の為 |
8日(水) |
14:30~・15:30~ |
令和2年3月定例会 議会中継再放送の為 |
コメントを投稿するにはログインしてください。